Майор и капитан могут остаться без ученой степени

Издание:
Вольное сетевое сообщество «Диссернет»
Дата
7 апреля 2016
Автор:

ХРОНИКИ «ДИССЕРНЕТА»

UPD: Сегодня, 15 июня 2016 года, Экспертный совет ВАК по праву утвердил решение диссовета Д 212.203.24: лишить ученых степеней А.Н. Бурчихина и Е. Е. Мусатову.

* * *

Те, кто следят за хрониками «Диссернета», знают, что диссернетовские жалобы ходят по инстанциям долго. Но мы – люди терпеливые и настойчивые. Нам отказывают в удовлетворении ЗоЛУСа, а мы готовы формулировать снова, приводить дополнительные аргументы.

Вот, например, экспертизы диссертаций майора Антона Бурчихина и капитана внутренней службы Екатерины Мусатовой выявили массу некорректных заимствований. Но члены диссовета рязанской Академии права и управления ФСИН, где защищались наши "подопечные", стояли за своих до последнего. Мы это заседание вам показывали, мы о нем рассказывали.

И мы добились того, чтобы рассмотрение наших жалоб было перенесено в другой диссертационный совет.

Сегодня, 7 апреля, в 14.00 состоялось заседание диссертационного совета Д 212.203.24 при РУДН. На заседании снова рассматривались заявления «Диссернета» о лишении ученых степеней А.Н. Бурчихина и Е.Е. Мусатовой. Возможно, вы догадываетесь, чем закончилось заседание. Без лишних проволочек совет рекомендовал лишить ученых степеней обоих кандидатов юридических наук.

Еще раньше догадался об этом майор Бурчихин. Он прислал заявление о лишении ученой степени по собственному желанию.

Последние добавленные материалы

8 марта 2024 г.
О февральских решениях по ЗоЛУСам
29 декабря 2023 г.
Спасибо за помощь друзьям Диссернета!
6 декабря 2023 г.
Министерство согласно с Диссернетом на 80%