"Научные исследования выполняются долго", – видео с заседания ДС при Академии права и управления ФСИН

Издание:
Вольное сетевое сообщество «Диссернет»
Дата
13 ноября 2015
Автор:
22 декабря 2014 г. диссертационный совет при Академии права и управления ФСИН (г.Рязань) рассмотрел жалобы на наличие признаков некорректных заимствований в кандидатских диссертациях, ранее защищенных в стенах этого ВУЗа. Подробный отчет об этом заседании «Диссернет» уже публиковал. Но лучше один раз увидеть.

Тайм-код:

02:38 Вопрос от Андрея Заякина;
05:50
Единогласное голосование неизвестно за что;
06:25
Логика профессора МГЮА;
09:20
Голосование по диссертации Мусатовой Е.Е.;
10:48
Неподдельный интерес аудитории к происходящему.





Справка:

На заседании исследовались кандидатские диссертации:
Мусатовой Екатерины Евгеньевны на тему «Криминологическая характеристика и профилактика насильственных преступлений против жизни и здоровья женщин» по специальности 12.00.08 − уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право. Научный руководитель − доктор юридических наук, профессор Зарипов Зарип Саидович.

Ужахова Алисхана Салангиреевича на тему «Криминологическая характеристика и профилактика незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов (по материалам Северо-Кавказского и Южного федеральных округов)» по специальности 12.00.08 уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право. Научный руководитель − доктор юридических наук, профессор Зарипов Зарип Саидович.

Бурчихина Антона Николаевича (именно он на видео) на тему «Предупреждение преступлений, совершаемых лицами, условно-освобожденными из мест лишения свободы» по специальности 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право. Научный руководитель: доктор юридических наук, профессор Гришко Александр Яковлевич.

Последние добавленные материалы

8 марта 2024 г.
О февральских решениях по ЗоЛУСам
29 декабря 2023 г.
Спасибо за помощь друзьям Диссернета!
6 декабря 2023 г.
Министерство согласно с Диссернетом на 80%