"Заколдованный ЗоЛУС"

Издание:
Вольное сетевое сообщество «Диссернет»
Дата
22 июля 2020
Автор:
Мы уже писали о том, как непросто далось диссовету Д 212.354.22 при СПбГЭУ такое простое решение, как рекомендация к лишению ученой степени Дмитрия Николаевича Золотухина. Казалось бы, стоит посмотреть на диссернетовскую раскраску, прочитать диссернетовский ЗоЛУС, и можно передавать бумагу в ЭС ВАК с вердиктом "удовлетворить заявление".

И да, всё так и было, пока загадочная техническая ошибка не аннулировала решение. Питерский совет собрался повторно и вновь принял решение о лишении. На этот раз в совете не набралось простого большинства голосов "за", и решение не вступило в силу.

Ок, прошел год с момента первого заседания, и уже москвичи собираются на обсуждение злополучной диссертации. 10 июля диссертационный совет Д 212.196.16 при РЭУ им. Г.В. Плеханова проголосовал за признание диссертационной работы Золотухина Д.Н. не соответствующей п. 11 Положения о порядке присуждения ученых степеней.

Но..... наш "заколдованный ЗоЛУС" опять вывернулся! 7 — "за", 4 — "против", трое воздержались, простое большинство не набрано. Решение не принято.


Последние добавленные материалы

8 марта 2024 г.
О февральских решениях по ЗоЛУСам
29 декабря 2023 г.
Спасибо за помощь друзьям Диссернета!
6 декабря 2023 г.
Министерство согласно с Диссернетом на 80%