22 декабря 2018
Ахмедханов
Максим Рамиддинович
Должность и место работы неизвестны
Тема диссертации: Формирование инновационно-технологической инфраструктуры предприятий ракетно-космической отрасли
Ученая степень: кандидат экономических наук
Дата защиты: 11 декабря 2012 года
Научный руководитель: |
Зигаленко Анатолий Борисович, Ломакин Михаил Иванович |
Официальные оппоненты: |
Хачатурян Арутюн Арутюнович,
Рязанов Александр Анатольевич |
Работа выполнена в: |
Московский университет имени С.Ю. Витте |
Ведущая организация: |
Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина |
Диссертационный совет: |
222.020.01 при Российском научно-техническом центре информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия |
В связи с ЗоЛУСом «Диссернета» г-ном Ахмедхановым заявлен отказ от ученой степени 18 декабря 2018 года. Лишен степени приказом Минобрнауки России.
Как сформирована эта таблица?
Представленная ниже "таблица заимствований" отражает результаты экспертизы, проведенной активистами "Диссернета". Эта таблица сформирована сначала с использованием различных программных средств автоматизации, а затем - тщательной "ручной" обработки и просмотра "глазами" всех обнаруженных текстов, совпадающих с проверяемым или имеющих схожие текстуальные элементы.
Что это за квадратики?
Каждый квадратик таблицы отображает одну страницу проверенной экспертами диссертации. По клику на номер страницы открывается совмещенное изображение двух текстов: слева - текста проверяемой работы, справа - текста, ставшего источником заимствования. Совпадающие элементы выделены в обоих тестах цветом.
В ходе экспертизы учитываются (и закрашиваются цветом) только некорректные заимствования, сделанные с нарушениями правил и требований, предъявляемых регламентом ВАК и другими нормативными документами к оформлению научных работ.
Жирным шрифтом в таблице выделены номера страниц, на которых в проверяемой работе располагается важнейшая содержательная часть всякой диссертации - ее выводы и заключения.
Почему такие цвета?
Серым цветом обозначены страницы, содержащие технические элементы диссертации, не подлежащие проверке: титульный лист, оглавление, библиографический список, страницы с иллюстрациями, таблицами, диаграммами, приложениями.
Прочими цветами обозначены страницы, на которых имеются заимствования из тех или иных источников, перечисленные в "легенде" под таблицей на странице сайта, содержащей соответствующую экспертизу и ее полные атрибуты.
Не закрашенными остались страницы, на которых заимствования пока не обнаружены.
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ, "ЛЕГЕНДУ" ТАБЛИЦЫ, КЛИКНИТЕ НА ССЫЛКУ ВНИЗУ - "ПОДРОБНЕЕ В ДИССЕРОПЕДИИ".