Спасибо, друзья!

Дата
29 декабря 2022
Автор:
Вольное сетевое сообщество Диссернет

Дорогие друзья Диссернета, дорогие благотворители!

Этого сайта не было бы без вас. Без вашей поддержки, заинтересованности, дружеского участия. Без ваших благотворительных взносов, которые позволили собрать команду разработчиков. Спасибо и за терпение: мы задержали запуск на целый год, собрать такую большую конструкцию оказалось непросто.

Все диссернетовские ресурсы объединены, наконец, в единую систему со сквозной навигацией. Мы постарались структурировать огромный объем данных, который накопили почти за 10 лет, таким образом, чтобы в информации можно было легко разобраться. Добавили поисковые фильтры, добавили возможность скачивать данные. Снабдили разделы пояснениями, а фильтры подсказками. Мы надеемся, что новая система окажется более удобной для пользования. На всякий случай, на первое время осталась возможность пользоваться старым сайтом, переход на него — на самом верху страницы.

Огромное спасибо всем, кто участвовал в краудфандинге, кто его рекламировал и помогал готовить. Спасибо благотворителям, которые поддерживают Диссернет на постоянной основе, это дает нам возможность продолжать работу. Спасибо нашим волонтерам, без которых диссернетовские экспертизы невозможны, и мы очень ждем пополнения нашей волонтерской команды.

Спасибо дизайнеру Мите Судакову и разработчикам — Студии t!

Ваш, Диссернет

Последние добавленные материалы

8 марта 2024 г.
О февральских решениях по ЗоЛУСам
29 декабря 2023 г.
Спасибо за помощь друзьям Диссернета!
6 декабря 2023 г.
Министерство согласно с Диссернетом на 80%