Диссовет отправил комиссию переделывать домашнее задание

Издание:
Вольное сетевое сообщество «Диссернет»
Дата
22 февраля 2017
Автор:

ХРОНИКИ «ДИССЕРНЕТА»


Вчера, 21 февраля, в РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось заседание диссертационного совета Д 212.196.13, посвященное рассмотрению ЗоЛУСа «Диссернета». В заявлении мы предлагали лишить ученой степени кандидата экономических наук
заместителя директора Елабужского филиала Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева Ильдара Махмутовича Ганиева.
У нас были основания считать, что шансы на положительное решение совета велики. Во-первых, в работе присутствуют многостраничные текстовые блоки, некорректно заимствованные из одного источника без указания соавторства. Во-вторых, совет для г-на Ганиева не родной, а это, как правило, хорошее основание для беспристрастного рассмотрения экспертизы.

Однако, совет оказался не так прост!
Рассмотрев экспертное заключение по ЗоЛУСу своей же собственной комиссии, подтверждавшей справедливость наших претензий, совет большинством голосов решил не удовлетворять заявление.

И отправил комиссию переделывать домашнее задание: подумать еще раз хорошенько, так ли уж всё в этой диссертации плохо, как «Диссернет» в заявлении написал. После этого совет намерен собраться еще раз.

Итого: г-н Ганиев пока остаётся кандидатом экономических наук.

Последние добавленные материалы

8 марта 2024 г.
О февральских решениях по ЗоЛУСам
29 декабря 2023 г.
Спасибо за помощь друзьям Диссернета!
6 декабря 2023 г.
Министерство согласно с Диссернетом на 80%