Как пытаются наказать за перепечатку моего текста

Издание:
Эхо Москвы
Дата
12 ноября 2013
Автор:
Сергей Пархоменко

19 октября 2013

С ужасом и отвращением читаю, как Коломенский районный суд пытается судить редактора местной газеты ЗА ПЕРЕПЕЧАТКУ ТЕКСТА ИЗ МОЕГО ЖИВОГО ЖУРНАЛА. Я в июле написал про ворованную диссертацию Андрея Воробьева. Его как раз тогда выбирали губернатором Московской области. И выбрали, разумеется.

Так вот: Воробьевские холуи со мной и вообще с Диссернетом связываться боятся, а пытаются засудить редактора коломенской газеты. Меня, заметим, в суд не вызывают, в свидетели не записывают и вообще не трогают. Потому что знают, что со мной придется говорить по существу текста: я приду в суд с подробной экспертизой и буду там помоить и возить Воробьева, рассказывая подробно, как и у кого он украл свой кандидатский диплом, и как Вышка теперь его за это с позором выгоняет из своих профессоров.

В общем, не понимаю, чем помочь Вячеславу Егорову, и вынужден просто следить за его сражением. Шлю ему выражения своей солидарности и поддержки. Если смогу чем-то помочь – буду рад.

8 ноября 2013

Дело против Вячеслава Егорова, редактора коломенской газеты, которого пытались судить за перепечатку моего поста из ЖЖ, прекращено.

Последние публикации

Как реформа высшего образования повлияла на активность аспирантов
Инна Серова
Несмотря на приказы министерства, регалии «разжалованных» ученых продолжают «светиться» на официальных сайтах
Михаил Гельфанд
О манипуляции с данными в медицинских диссертациях