... Замещал должность заместителя министра и приобрел необходимые навыки

Издание:
Вольное сетевое сообщество «Диссернет»
Дата
31 декабря 2015
Автор:

ХРОНИКИ «ДИССЕРНЕТА»


Нам пришло письмо из аппарата Губернатора Саратовской области.

Первыми, правда, мы его потревожили. Очень удивились, почему на официальном сайте правительства Саратовской области министра сельского хозяйства Александра Александровича Соловьева считают кандидатом экономических наук. Вот никто уже не считает, а аппарат Губернатора считает. Наверное, даже гордится.

Нас, конечно, не только это беспокоит. То, что министр, описывая стратегию развития предприятий мясной промышленности, чужие мысли немножко за свои выдает, это ведь уверенности в благополучии отрасли не прибавляет. Мы имеем в виду стратегию развития мясной промышленности в частности и сельского хозяйства в целом.
Но тут нас как раз успокоили. Написали нам, что А.А. Соловьев приобрел и знания, и навыки, пока работал в федеральном министерстве. А что касается норм служебной и профессиональной этики, то такой пустяк, как некорректные заимствования, этих норм не нарушает. Не корову украл.

Мы приводим письмо полностью. Каждый сможет найти примеры аппаратной логики, близкие его сердцу. Например, Правительство Саратовской области не теряет надежды, что, возможно, к А.А. Соловьеву степень еще вернется.


 

Последние добавленные материалы

8 марта 2024 г.
О февральских решениях по ЗоЛУСам
29 декабря 2023 г.
Спасибо за помощь друзьям Диссернета!
6 декабря 2023 г.
Министерство согласно с Диссернетом на 80%